Auction 848T, Lot # 175
Par de mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en bronce dorado y vidrio. A 2 niveles. Con cubiertas cuadrangulares y soportes torneados. Presentan detalles de conservación, ligeros de estructura, despostillados y desgaste. Dimensiones: 42 x 46 x 46 cm. Estimado $ 2,000-3,000